Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi

Il Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi Nottingham si trova a circa 20 minuti a piedi dalla stazione di Nottingham e abbastanza vicino ad All Saints' Church. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Quest'appartamento ha 2 camere da letto. La struttura è dotato di un bagno con asciugamani.

La Pista di pattinaggio su ghiaccio National Ice Centre è a circa 2 km dall'appartamento e la St Mary's Church è a soli 1 km. Il Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi è situato a 1 km dal centro di Nottingham. Quest'alloggio in famiglia si trova a breve distanza dal Castello di Nottingham. La fermata dell'autobus Highurst Street è a una distanza di 600 metri dall'alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi Nottingham
Spacious 2-Bedroom Flat - Prime Location Near Ntu
Prezzo solo per cellulari

Spacious 2-Bedroom Flat - Prime Location Near Ntu

0 m dalla struttura
USD 1340 USD 1206
a notte
Big Double Room Attached Shower Near To City Center
Prezzo solo per cellulari

Big Double Room Attached Shower Near To City Center

252 m dalla struttura
Ria
Prezzo solo per cellulari

Ria

8.5
Ottimo 103 recensioni
790 m dalla struttura
USD 114 USD 103
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Nottingham
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Nottingham Train Station
    1,8 km

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi?
      Tra le attrazioni famose vicino al Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi c'è il Museo Nazionale di Giustizia, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi?
      Un soggiorno di una notte nel Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi costa 39 £.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino al Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi?
      Tra i ristoranti vicino al Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi ci sono Gooseberry Bush e The Arboretum Cafe, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Si può accedere a internet in questo alloggio?
      No, questo alloggio non offre Wi-Fi. Per favore, contatta la struttura per ulteriori informazioni sui termini e condizioni esatti.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Nottingham
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Nottingham Train Station
    1,8 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Stylish 2-Bedroom Flat In Prime Location With Fast Wi-Fi Nottingham

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi